Ehrenmitglieder/ Ehrentafel

Ehrennadel in Gold für über 40 Jahre MitgliedschaftEhrenvorsitzenderEhrenmitglied für außerordentliche Verdienste
Auer, Steff
Beilhack , Georg
Bichler, Berta
Braun, Gretl
Dirnhofer, Günter
Dorner, Heidi
Egger, Franz
Egger, Gust
Gress, Rudi
Griesenböck, Alois
Gstatter, Anton
Gstatter, Manfred
Gstatter, Thomas
Hahn, Ernst
Hahn, Hedi
Hamberger, Dieter
Hartmann, Gitta
Haslberger, Mathias
Haslberger, Stefan
Hauck, Gisela
Hauser, Heinrich
Heigenhauser, Franz
Heigenhauser, Thomas
Heiler, Fred
Hirtl, Franz
Hirtl, Thomas
Höflinger , Lorenz
Höflinger, Albin
Höflinger, Pankraz
Huber, Hans
Juffinger, Anton
Kaindl, Steffi
Kohlpointner, Josef
Landenhammer, Beppo
Landenhammer, Lore
Landenhammer, Martha
Lehrberger, K?the
Lehrberger, Marga
Lermer, Helmut
Liebchen, Leni
Manhardt, Paul
Mittermaier, Heini
Mühlberger, Andreas
Mühlberger, Bert
Mühlberger, Friedl sen.
Mühlberger, Heini sen.
Mühlberger, Sepp
Neumaier, Josef
Obertanner, Heiner
Ohland, Resi
Peterhardt, Herta
Ruh, Irene
Sachenbacher, Josef sen.
Schlechter, Franz
Schlechter, Georg
Schlechter, Mathias
Schmuck, Hans
Schmuck, Sepp
Schneider, Franz
Schneider, Fritz
Schwarz, Willi
Speicher, Kaspar
Stockklauser, Benno
Türk, Martha
Vogel, Inge
Wimmer, Johanna
Wimmer, Pankraz
Windbichler, Juliane
Zeitz, Annelies
Vogel, WalterDurchner, Sepp
Hinterseer, Rudi sen.
Sachenbacher, Stefan
Schlechter, Karl
Strobl, Jakob
Vogel, Walter
Wimmer, Hans-Peter
Ehrenmitglied für sportliche ErfolgeEhrenbrief für besondere VerdiensteEhrennadel in Gold mit Brillanten
Dorner, Alfons
Klauser, Thomas
Kopp, Rudi
Kraus, Xaver
Lengg, Edi
Lengg, Sepp
Mayer, Michael
Mittermaier-Brundobler, Evi
Mittermaier-Fischer, Heide
Mittermaier-Neureuther, Rosi
Niedermeier, Biwi Reiter, Toni
Sachenbacher, Evi
Speicher, Hans
Wolfenstetter-Roth, Conny
Zuck, Annalena
Durchner, Andreas
Hager, Stefan
Hagl, Sepp
Hauser, Franz
Hinterseer, Rudi sen.
Höflinger, Gretl
Klauser, Franz
Obermayr, Franz
Pellhammer, Toni sen.
Schärer, Sylvia
Schlechter, Karl
Vogel, Walter
Wimmer, Hans-Peter
Mittermaier-Neureuther, Rosi
Sachenbacher, Stefan
Strobl, Jakob
Vogel, Walter
Ehrenmitglied für sportliche ErfolgeEhrennadel in Gold für sportliche ErfolgeÜber 50 Jahre Mitgliedschaft
Auer, Heiner
Baumegger, Brigitte
Buchner, Sepp sen.
Durchner, Andreas
Durchner, Sepp
Eglseer, Friedl
Ellmaier, Theo
Hager, Stefan
Hagl , Fritz
Hagl, Sepp
Hartmann, Dori
Haslberger, Jakob
Hauser , Sepp
Hauser, Franz
Hauser, Sepp sen.
Hellwig, Maria
Hinterseer, Rudi sen.
Höflinger, Gretl
Kaindl, Hans
Klauser, Franz
Klauser, Hans
Mayer, Leo
Nothegger, Stefan
Obermayr, Franz
Obinger, Stefan
Pellhammer, Toni sen.
Petersen, Walter
Rausch, Franz sen.
Sachenbacher, Stefan
Schärer, Sylvia
Schinkel, Mathias
Schlechter, Karl
Speicher, Schorsch
Strobl, Jakob
Trattler, Franz
Türk, Sepp
Vogel, Michael
Vogel, Walter
Walcher, Toni
Weber, Josef
Wimmer, Hans-Peter
Wolfenstetter, Hans
Zwerenz, Erich
Dorner, Alfons
Klauser, Thomas
Kopp, Rudi
Kraus, Xaver
Lengg, Edi
Lengg, Sepp
Mayer, Michael
Mittermaier-Brundobler, Evi
Mittermaier-Fischer, Heide
Mittermaier-Neureuther, Rosi
Niedermeier, Biwi
Reiter, Toni
Speicher, Hans
Wolfenstetter-Roth, Conny
Braun, Gretl
Mittermaier, Heini
Ehrennadel in Silber für besondere VerdiensteEhrennadel in Silber für sportliche ErfolgeEhrennadel in Silber für über 30 Jahre Mitgliedschaft
Auer, Heiner
Bachhuber, Willi
Bauhofer, Bernd
Bayerschmied, Franz
Dirnhofer, Günter
Egger, Franz
Egger, Gust
Egger, Michaela
Eglseer, Friedl
Ellmaier, Theo
Enthammer, Fritz
Frohwieser , Helmut
Frohwieser, Stefan
G?pfert, Falk
Gnadl, Brigitte
Gstatter, Anton
Gstatter, Manfred
Hager, Stefan
Hagl , Fritz
Hagl, Sepp
Hahn, Ernst
Hartmann, Dori
Haslberger, Jakob
Hausbacher, Fritz jun.
Hauser, Sepp sen.
Heiler, Fred
Hinterseer, Rudi jun.
Hinterseer, Rudi sen.
Hochleitner, Alex
Hundhammer, Friedl
Johannides , Hans
Kaindl, Hans
Klauser, Hans
Landenhammer, Beppo
Lechner, Gerhard
Lehrberger, Marga
Liebchen, Leni
Loferer, Bernhard
Mayer, Leo
Mittermaier, Heini
Mittermaier-Brundobler, Evi
Mühlberger, Anderl
Mühlberger, Heini sen.
Mühlberger, Hermann
Nothegger, Stefan
Obermayr, Franz
Obinger, Stefan
Pellhammer, Toni sen.
Petersen, Walter
Plafinger, Sepp
Rausch, Franz
Sachenbacher, Josef sen.
Schinkel, Mathias
Schlechter, Franz
Schlechter, Karl
Schneider, Franz
Speicher, Marlies
Speicher, Petra
Speicher, Schorsch
Speicher, Thomas
Teifl, Fred
Trattler, Franz
Trattler, Gerhard
Türk, Sepp
Vogel, Christian
Vogel, Karl
Vogel, Michael
Walcher, Toni
Weber, Josef
Wimmer, Hans-Peter
Windbichler, Werner
Wlach, Helmut
Wolfenstetter, Brigitte
Wolfenstetter, Hans
Wolfenstetter, Walter
Zehentner, Hans
Zeus, Marion
Zwerenz, Erich
Buchner, Sepp jun.
Haslberger, Stefan
Hauser, Franz
Hauser, Peter
Mittermaier-Brundobler, Evi
Speicher, Hans
Vogel, Walter
Durchner, Sepp
Eglseer, Friedl
Gstatter, Anton
Hager, Stefan
Hahn, Ernst
Haslberger, Jakob
Haslberger, Stefan
Höflinger, Albin
Huber, Hans
Juffinger, Anton
Kraus, Xaver
Landenhammer, Beppo
Landenhammer, Lore
Landenhammer, Martha
Lehrberger, K?the
Lehrberger, Marga
Liebchen, Leni
Manhardt, Paul
Mayer, Leo
Mühlberger, Heini sen.
Mühlberger, Sepp
Ohland, Resi
Sachenbacher, Josef sen.
Sachenbacher, Stefan
Schlechter, Franz
Schmuck, Hans
Schmuck, Sepp
Schneider, Franz
Schneider, Fritz
Trattler, Franz
Vogel, Inge
Vogel, Michael
Walcher, Michael
Weber, Josef
Wimmer, Johanna
Windbichler, Juliane
Zeitz, Annelies
Zwerenz, Erich
Ehrennadel in Bronze für besondere VerdiensteEhrennadel in Bronze für über 30 Jahre Mitgliedschaft
Bachhuber, Willi
Bauhofer, Bernd
Baumegger, Brigitte
Bichl, Stefan
Buchner, Sepp sen.
Durchner , Simon
Durchner, Andreas
Egger, Franz
Egger, Thomas
Ellmaier, Theo
Endl, Hermann
Gnadl, Brigitte
Hagl, Peter
Hagl, Tomas
Hausbacher, Fritz jun.
Hausbacher, Walter
Hauser, Heini
Heigenhauser , Annette
Hochleitner, Alex
Höflinger , Daniela
Höflinger , Gusti
Höflinger, Gretl
Hundhammer, Friedl
Johannides , Hans
Körber, Alois
Körber, Resi
Lechner, Gerhard
Mühlberger, Andreas
Mühlberger, Klaus
Nebl, Claudia
Nothegger, Max
Nothegger, Stefan
Obinger, Georg
Obinger, Stefan
Plafinger, Sepp
Rausch, Franz
Schärer, Sylvia
Schinkel, Mathias
Strobl-Wörndle, Sabine
Trattler, Gerhard
Türk, Sepp
Vogel, Christian
Weindl, Flori
Wlach, Helmut
Wlach, Peter
Wolfenstetter, Toni
Zuck, Hans
Auer, Steff
Dirnhofer, G?nter
Egger, Franz
Egger, Gust
Eglseer, Friedl
Hager, Stefan
Hahn, Hedi
Haslberger, Jakob
Haslberger, Stefan
Hinterseer, Rudi sen.
Hirtl , Thomas
Höflinger, Albin
Höflinger, Pankraz
Huber, Hans
Kaindl, Hans
Landenhammer, Lore
Landenhammer, Martha
Lehrberger, K?the
Lehrberger, Marga
Liebchen, Leni
Manhardt, Paul
Mittermaier, Heini
Mühlberger, Friedl sen.
Mühlberger, Heini sen.
Mühlberger, Josef
Obertanner, Heiner
Ohland, Resi
Sachenbacher, Josef sen.
Schlechter, Franz
Schmuck, Hans
Schmuck, Sepp
Schneider, Fritz
Stockklauser, Alois
Vogel, Michael
Weber, Josef
Wimmer, Johanna
Wimmer, Pankraz
Windbichler, Juliane
Zeitz, Annelies
Zwerenz, Erich